Актер Борис Смолкин рассказал о последних днях жизни скончавшейся от рака Любови Полищук

Актер Борис Смолкин, известный широким массам по участию в сериале “Моя прекрасная няня”, вспомнил о последних днях жизни своей коллеги Любови Полищук. Актриса скончалась от рака в 2006 году.

По заявлениям Бориса Смолкина, последний год Любовь Полищук вынуждена была совмещать съемки с регулярными обследованиями у врача. Актер отмечает, что приходила звезда в сопровождении своего помощника, подолгу оставаясь в гримерке, но когда наступало время снимать сцену, знаменитость идеально отыгрывала свою роль. Уже тогда Полищук было непросто даже стоять, но она не позволяла кому-либо из коллег жалеть себя.

Несмотря на то, что помогали актрисе лучшие врачи, спасти ей жизнь не удалось. По признанию Смолкина, для него смерть актрисы стала большим психологическим потрясением, смириться с которым было очень трудно.

Смерть настигла Любовь Полищук в 2006 году. Хотя ее родные видели, что онкология стремительно прогрессирует, они до последнего не оставляли надежды.
Автор: Ника Вернандская
10-01-2019, 18:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости