Volkswagen представил тизер обновленного Passat

На своей официальной страничке в Twitter немецкой автомобильной компании Volkswagen появилась информация о новом тизере, в котором говорится о новом седане Passat. Автомобиль будет выпускаться для рынков в Европе и США с разными двигателями.


На картинке, представленной Volkswagen, можно увидеть колесо Passat, где расположились пять спиц, а сама шина от компании ContiPro Continental. Как утверждается, данные диски (19 дюймов) будут устанавливаться на топовые модели седана, а на более дешевые установят на 1 или 2 дюйма меньше. Также есть информация, что новинка будет собираться для двух рынков: США и Европы. На рынок первой отправится модель с четырехцилиндровым бензиновым двигателем объемом в 2 литра и с 174 л.с., который будет управляться автоматической 6-диапазонной коробкой передач. На второй рынок автомобиль зайдет с мотором на 1,5 литра с уменьшенным количеством лошадиных сил до 150, также европейцы увидят гибрид Passat GTE.

Новый Passat представят уже в январе этого года на ежегодном автосалоне в городе Детройт, штат Мичиган (США). А приобрести его можно будет уже этой весной.
Автор: Шведова Александра
10-01-2019, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости