В Лас-Вегасе представлен уникальный лазерный принтер для маникюра

Инновационная компания Anjou на ежегодной выставке CES – 2019, которая сейчас проходит в Лас-Вегасе (США), представила публике уникальный лазерный принтер для маникюра. В память устройства загружены 500 различных вариантов рисунка, нанесение которых требует необычайной точности.


Лазерный принтер от Anjou самостоятельно нанесет основу, а затем сам рисунок, который будет закреплен с помощью ультрафиолета. Помимо предложенных изображений в памяти устройств, клиент сможет придумать свой вариант и нанести на свой ноготь. Точность нанесения рисунка может впечатлять, поскольку он сможет максимально четко «перенести» семейное фото на пластину ногтя.

С помощью принтера от Anjou время всего процесса займет не более 5 минут, 30 секунд из которых он наносит рисунок. Появление на рынке нового девайса намечено на февраль текущего года, а стоимость составит около 700$.
Автор: Шведова Александра
10-01-2019, 16:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости