Сергей Лукьяненко завершает серию книг о “дозорах”

Сергей Лукьяненко, являющийся известным российским писателем, заявил, что завершил серию книг о “дозорах”. Автором был придуман поворот, являющийся хорошей финальной точкой данных произведений.



Сергей Лукьяненко заявил, что это не означает, что Антон Городецкий должен погибнуть. В настоящее время писатель закончил только первую главу. Это составит около семи процентов от общего произведения. Полноценная работа над книгой должна начаться весной. В настоящее время Лукьяненко создаёт другой литературный проект. Автор закроет тему “дозоров”, прибегнув уже к продуманному финалу. В книгах рассказывается о деятельности спецслужб, ведущих работу в рамках противостояния светлых, а также темных сил.

Писатель отмечает, что он не преследовал цель показать традиционное сражение добрых и злых сил. Он пытался продемонстрировать неоднозначность взглядов.
Автор: Чернышов Виталий
10-01-2019, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Молодежное демократическое движение «Весна», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости