Дима Билан показал поклонникам архивный снимок из детства

Дима Билан сделал новую публикацию на своей странице в социальной сети Instagram. Исполнитель показал поклонникам архивный снимок из своего детства.

Дима Билан любит радовать своих преданных поклонников. Исполнитель часто делает публикации в социальных сетях и рассказывает фанатам о том, что происходит в его жизни. Несколько часов назад в Instagram певца появилось архивное черно-белое фото. На снимке он певец в школьные годы. В комментарии к снимку Дима Билан написал: "Выставлю пожалуй ещё одну неизвестную фотографию! Фото - 5-й -6-й класс".


Подписчикам исполнителя очень понравилась его новая публикация. Они написали: "Красивый и умный мальчик!", "Какой ты милый на этом фото)", "Дима, на этой фотке ты похож на себя. Симпатичный мальчишка", "Какое красивое фото, супер", "Очаровательный и очень красивый мальчуган!", "Какой прекрасный миленький мальчик!!". Всего за несколько десятков минут новый пост Димы Билана набрал более 137 тысяч лайков.
Автор: Ирина Июльская
9-01-2019, 16:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости