Дарья Мороз приступила к тренировкам после новогодних праздников

Актриса театра и кино Дарья Мороз опубликовала новый пост в Instagram. Знаменитость сообщила своим подписчикам, что приступила к активным тренировкам после новогодних праздников.


Дарья Мороз тщательно следит за своей фигурой и активно занимается спортом. Актриса часто делится с поклонниками в социальных сетях всем, что происходит в ее жизни. Несколько часов назад в Instagram знаменитости появилось новое фото. На снимке Дарья Мороз запечатлена в тот момент, когда она делает планку. В комментарии к публикации она написала: "Кто лень поборол..тот молодец".


Подписчикам стало ясно, что актриса приступила к активным тренировкам сразу же после новогодних праздников. Они начали писать: "Молодец! Лень - помеха всему", "Вдохновляюсь Вами Дарья", "Здоровья тебе и счастья Дашечкин!", "Фото просто супер", "Это точно. Особенно после гастрономического новогоднего безобразия)". Пост знаменитости за короткий период времени набрал множество лайков.
Автор: Ирина Июльская
9-01-2019, 15:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости