Линдси Лохан работает над реалити-шоу со своим участием

Голливудская актриса Линдси Лохан работает над реалити-шоу со своим участием. Благодаря новому проекту она намерена восстановить свою репутацию.



Линдси Лохан проснулась знаменитой после того, как сыграла роль сразу двух девочек - близнецов в семейной комедии «Ловушка для родителей». У нее появились многочисленные поклонники, а от профессиональных предложений не было отбоя.

Однако спустя некоторое время актриса пристрастилась к горячительным напитками и запрещенным препаратам, у нее возникли проблемы с законом. Все это отрицательно повлияло на ее актерскую карьеру. Кинематографисты перестали предлагать ей роли из-за ее халатного отношения к работе: знаменитость могла явиться на съемки пьяной или не явиться вовсе.

Переломный момент в жизни Линдси Лохан наступил несколько лет назад. Она сменила место жительства с США на ОАЭ, практически полностью «завязала» с вредными привычками, занялась деятельностью в сфере гостиничного бизнеса.


Теперь же артистка хочет восстановить свою репутацию в кинематографе, она реализовывает проект в формате реалити-шоу «Пляжный клуб Линдси Лохан». Кинозвезда надеется, что поклонники увидят ее в другом образе. Пока неизвестно, вернется ли знаменитость в «большое кино», по ее словам, в настоящее время она занята написанием сценариев.
Автор: Сергеева Наталья
9-01-2019, 08:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Телеканал Настоящее Время, Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости