Накануне Рождества Либерж Кпадону узнала об изменах своего возлюбленного

Перед наступлением Нового года бывшая звезда реалити-шоу «Дом-2» Либерж Кпадону сообщила своим поклонникам радостную новость – долгое время она встречается с молодым человеком и не исключает, что в 2019 году выйдет за него замуж.

Однако накануне Рождества, мулатка заявила, что они с возлюбленным больше не вместе, и она совсем об этом не жалеет.


В беседе с работниками журнала «Дом-2» Либерж рассказала, что причиной расставания стало то, что, ухаживая за ней бойфренд параллельно встречался с девушками сомнительной репутации. Причем об этом она узнала не из его уст, а от общих знакомых.

Кпадону решила выяснить все у избранника и тот не стал отрицать своей измены. Молодой человек сообщил, что год ухаживаний для него слишком много, поэтому свое желание он утолял с другими.


Прощать такой поступок экс-участница телестройки не намерена, у нее перед глазами есть идеал мужчины – отец, который ни разу в жизни не подводил их с мамой, а потому она будет стремиться найти себе такого же верного избранника.

«Даже если он завалит меня подарками и будет просить прощения… Я подарки возьму, но мы останемся только друзьями. Я так пытаюсь уберечь себя от травм», - призналась Либерж.

По ее словам, если измена повториться, а они с избранником будут состоять в браке, то ей будет очень стыдно перед родными за свой выбор, поэтому отношения с предателями она заканчивает без предоставления какого-либо шанса на исправление.
Автор: Викторов Семен
8-01-2019, 19:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости