Поклонники заподозрили Ляйсан Утяшеву в беременности из-за нового фото в купальнике

Популярная российская гимнастка, актриса, почетный мастер спорта Ляйсан Утяшева опубликовала в личном блоге Instagram новое фото в купальнике, ставшее поводом для бурных осуждений. Поклонники даже заподозрили звезду в беременности.


Ляйсан Утяшева любит радовать фанатов новыми и яркими публикациями. На днях в Instagram артистки появилось фото, где она красиво демонстрирует свои изгибы на лазурном берегу в купальнике. Сейчас уроженка Башкирии проводит время вместе с супругом Павлом Волей и детьми на одном из тропических курортов.

Снимок знаменитости впечатлил многих почитателей её творчества, а некоторые предположили, что Утяшева беременна, и поэтому она так похорошела.

Поклонники оставили под публикацией спортсменки множество комплиментов: "Безупречная красота", "Вы с Павлом - значимые", "Шикарная", "Прелесть", "Красотка", "Опять беременна?", "Красиво...но как купаться в таком купальнике", "Красотка и умничка", "Кадр пойман фантастический".
Автор: Элина Маслова
8-01-2019, 18:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Павлов Иван Юрьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости