Оксана Самойлова опубликовала снимок в купальнике, сделанный старшей дочерью

Оксана Самойлова опубликовала в Instagram новый снимок в купальнике. Также супруга рэп-исполнителя Джигана сообщила фанатам, что фото сделала ее старшая дочь.


На данный момент Оксана Самойлова с Джиганом и детьми находится на отдыхе в Майями. При этом модель не забывает про поклонников и регулярно в социальных сетях публикует снимки. Несколько часов назад на ее странице в Instagram появился снимок в черном купальнике. В комментарии к фотографии модель написала: "Ариела мой лучший фотограф))".


Подписчики Оксаны Самойловой начали писать: "Сколько надо труда, чтоб была такая вот внешность да еще и с тремя девочками! Браво Оксана!!!", "У вас с девчонками уже совместный бизнес "Самойлова и дочери"", "Супер!!!! Образ Вам так идёт!! Ариела молодец", "Класс, фото супер", "Фигура и купальники у Вас суперские", "Красивое фото, дочка молодец". Всего за несколько часов новый пост модели собрал более 475 тысяч лайков.
Автор: Ирина Июльская
8-01-2019, 13:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Супер Роман Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости