От пластических операций у Ирины Александровны Агибаловой провалился нос

Накануне многочисленные поклонники телепроекта "Дом-2" были по-настоящему удивлены, когда смогли видеть, как изменилась Ирина Александровна Агибалова после бесконечных пластических операций.

Ведь болельщики помнят, какой довольно тусклой и полненькой была Агибалова-старшая, когда только появилась в реалити-шоу, чтобы поддерживать своего ребёнка.


Сегодня от той Ирины не осталось и следа.

Ещё на телестройке, пытаясь помолодеть и похорошеть, ИрСанна сделала несколько пластических операций. Трижды бабушка не остановилась, даже, когда ушла с периметра. Сегодня Агибалова не закончила заниматься преображением своей личности.

Правда, выглядит женщина всё хуже. А юной девушкой, какой она мечтала стать, Ирина так и не стала.


И, судя по фото в Instagram, у Агибаловой начинаются серьезные проблемы. Ринопластика, которую она сделала не так давно, уже даёт побочные эффекты. Именно отсутствие хряща провалило ее нос.

Теперь на очереди проблемы с дыханием, а также другие малоприятные сопровождения хирургических вмешательств.
Автор: Викторов Семен
8-01-2019, 10:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости