"Семейные ужины и гадания": Российские звёзды рассказали, как отметили Рождество

С появлением таких социальных сетей, как Instagram, у поклонников появилась возможность быть в курсе того, как их кумиры проводят время за пределами сцены. В данном материале речь пойдёт о том, как российские звёзды шоу-бизнеса отметили Рождество.

Оксана Фёдорова рассказала, что встретила праздник за ужином в кругу семьи. Титулованной красавице и её близким нравится предрождественская традиция, при которой наряженные гости разносят по домам кутью и поют тематические песни. «Когда колядующие прославляют Христа, в доме появляется тепло и особое благоговение, и возникает желание поделиться наполняющей душу радостью со всеми людьми», – выразила эмоции телеведущая.

А вот святочных гаданий Оксана Федорова не одобряет, поскольку полагает, что, во-первых, люди сами творят свою судьбу, а, во-вторых, ворожба и подобные занятия огорчают Бога, ведь человек вверяет себя тёмным силам, от которых можно ожидать лишь вреда.

Не любит подобных занятий и Алла Михеева, предпочитающая отмечает Рождество экстремальными способами. Например, в этом году и в прошлом на праздник телеведущая принимала участие в рождественском спуске популярного горнолыжного курорта во французских Альпах – Куршевеля.

Теледива Анфиса Чехова призналась, что в девичестве любила погадать на «суженого-ряженого», но в итоге оказалась разочарована результатом. «Как-то я с подружками гадала на женихов. Для этого мы выходили во двор и спрашивали у первых встречных их имена. Мне тогда «попался» местный любитель спиртного дядя Валя. Однако за всю жизнь у меня не было ни одного мужчины с именем Валентин», – поделилась воспоминаниями селебрити.

Бари Алибасов любит на Рождество собирать за одним столом всех своих близких, включая поп-группу «На-На». Сейчас 71-летний музпродюсер отмечает праздник спокойно, но ещё лет десять назад он был настоящим «заводилой»: переодевался в Деда Мороза, принимал активное участие в гуляниях и колядках.

Звёздные супруги Павел Прилучный и Агата Муцениеце предпочитают отмечать Рождество в тихой семейной обстановке. Однако начало нового года ознаменовалось у актёров рабочими командировками.

Семья Миланы Тюльпановой также не имеет привычки устраивать громких рождественских пиршеств, предпочитая проводить вечер, ведя задушевные беседы. «Гадать я уж давно перестала, так как не люблю это занятие. В моей жизни было много гаданий, но никогда ничего не сбывалось», – поделилась медийная персона.

Касательно Розы Сябитовой, не исповедующей христианство, рождественские традиции настолько пришлись телеведущей по душе, что она намерена причислить праздник Рождества к своим семейным праздникам.
Автор: Маргарита Шипкова
7-01-2019, 18:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Федоров Кирилл Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Федоров Мирон Янович, Рождественский Илья Дмитриевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости