Смарт-телевизоры Samsung получат поддержку Air Play и Apple iTunes

Компания Samsung начнет выпускать смарт-телевизоры с поддержкой программ Apple iTunes и Air Play. Информацией с потребительской аудиторией поделились представители зарубежных СМИ.

Компания из Южной Кореи обещает начать выпуск гаджетов, которые будут иметь расширенные возможности. Уже существующие модели с помощью обновления программного обеспечения получат сверхкомплектные функции. Производители новинки от Samsung говорят о том, что их устройство, которое будет оснащено поддержкой Air Play 2 и Apple iTunes, выйдет на потребительский рынок уже в первой половине этого года. После приобретения гаджета владелец сможет выбирать необходимую для просмотра кинокартину среди сотни тысяч предложенных.

Для улучшения работы уже приобретенных старых моделей их необходимо обновить с помощью специальной прошивки. В таком случае они получат новые функции. «Умные» телевизоры от южнокорейского разработчика смогут получить поддержку Apple iTunes в 100, а Air Play 2 в 190 странах мира. Предлагаемые новые функции Smart-TV подарят своим владельцам возможность и право рассматривать фото, видео и документы на мониторах девайсов для осуществления приема телевизионных передач.
Автор: Дроздова Виктория
7-01-2019, 16:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости