Сергей Жуков из «Руки вверх!» опубликовал фото, на котором позирует в стиле Волочковой

Фронтмен группы «Руки вверх!» Сергей Жуков опубликовал новое фото, на котором позирует в совершенно неожиданном образе. Певец предстал в стиле Анастасии Волочковой, копируя ее знаменитый шпагат.

Новая фотография появилась в Instagram Сергея Жукова. Снимок оказался не совсем обычным, для его усовершенствования автор использовал фотошоп, благодаря которому создал видимость, что сидит в знаменитом шпагате Анастасии Волочковой в балетной пачке небесно-голубого цвета. Под фото певец сообщил, что усердно репетирует, готовясь к новому туру, и пообещал порадовать поклонников новым амплуа. Подписчики признались, что ждут приезда Сергея Жукова в Нью-Йорк, Владивосток, Тамбов, Уфу и другие города. Пользователи пишут, что опубликованный снимок «крутой», а Волочкова «нервно отдыхает» после него в сторонке.

За несколько часов фотография Сергея Жукова в балетной пачке собрала свыше 50 000 отметок «Нравится» и огромное количество восторженных комментариев.
Автор: Елена Степнова
7-01-2019, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости