Анита Цой вмешалась в скандал с Маратом Башаровым и его побитой женой

Известная певица Анита Цой вмешалась в скандал с Маратом Башаровым и его побитой женой. Она призвала актера прекратить терроризировать женщин и начать жить в кайф.


Ранее много шума вызвало сообщение от брата Елизаветы Шевырковой, на которой женат Марат Башаров. Родственник стал жаловаться, что популярный актер в быту распускает руки. Якобы Башаров сломал нос своей супруге, после чего она попала в больницу.

Впрочем, позднее женщина наотрез отказалась обвинять своего супруга в рукоприкладстве, но, как говорится, осадок остался.


А недавно Анита Цой решилась высказать собственное мнение по этому поводу. Она заявила, что не знает подробностей семейной жизни Башарова, но от всей души желает актеру прекратить терроризировать женщин и «дать им жить спокойно».

Между тем, Елизавета Шевыркова рассказала в соцсетях, что собирается отправиться на отдых в теплые страны. На вопросы подписчиков, как она это собирается сделать с поломанным носом, она отвечать не стала.
Автор: Семчишина Ирина
5-01-2019, 19:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости