«Снегурочки так и льнут»: Счастливый Петросян сфотографировался с актрисой Кариной Зверевой

Бракоразводный процесс знаменитого российского юмориста, звезды телепередачи «Кривое зеркало» Евгения Петросяна в прошлом году обсуждала вся страна. А недавно в своем блоге Instagram он опубликовал свежий снимок, на котором можно увидеть артиста рядом с актрисой Кариной Зверевой.


Развод Елены Степаненко и Евгения Петросяна стал одним из самых громких в 2018 году. По слухам, его причиной стал роман артиста с помощницей Татьяной Брухуновой. Она дала интервью, где призналась о невозможности уйти от Петросяна сейчас. Ведь он столько для нее сделал, чем косвенно она подтвердила слухи о романе с комиком.

Что касается самого Евгения Петросяна, то он не устает провоцировать публику и журналистов на новые слухи. Не так давно он показал подписчикам в социальной сети Instagram фотографию с молодой актрисой Кариной Зверевой, в компании которой очень счастливо улыбается. Она известна своим участием в юмористической телепередаче «Аншлаг», где, как известно, довольно часто выступал и Петросян. Под публикацией он написал так: «Снегурочки так и льнут». Читатели блога комика пришли в восторг от жизненной позиции кумира. Многие посоветовали не обращать внимания на злые языки и жить так, как нравится.
Автор: Шведова Александра
5-01-2019, 17:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости