7-летняя дочь Виктории Бекхэм дает маме советы по выбору платья

Популярная певица и дизайнер одежды Виктория Бекхэм разместила в соцсети Instagram видеоролик, на котором ее 7-летняя дочь Харпер дает маме рекомендации относительно усовершенствования ее платья, представляющего новую коллекцию. Хотя девочке не так уж и много лет, она уже интересуется миром моды и не исключено, что в будущем пойдет по стопам знаменитой мамы.



На видео Виктория Бекхэм предстала в изящном платье леопардовой расцветки. Харпер, абсолютно не стесняясь съемочного процесса, указывает звездной маме на нюансы в ее образе, которые можно усовершенствовать. В частности, по мнению девочки, платье нужно сделать более свободным. Когда знаменитость поинтересовалась у дочери, что ей обуть в сочетании с данным платьем, Харпер незамедлительно указала на нужную обувь.

В комментарии к ролику бывшая участница Spice Girls написала, что маленькая помощница участвовала в выборе вечернего наряда для мамы.
Автор: Сергеева Наталья
5-01-2019, 09:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Радио свобода, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости