Сергей Шнуров и другие артисты поделились рецептами борьбы с похмельем

Известный российский музыкант и певец Сергей Шнуров, а также другие представители отечественного шоу-бизнеса рассказали, как они ведут борьбу с похмельем. Рецепты артистов весьма отличаются друг от друга.


Сергей Шнуров признался, что с похмельем бороться абсолютно бесполезно, его можно лишь пережить. А вот Григорий Лепс «спасается» от «недуга» с помощью капельницы. По словам известной балерины Анастасии Волочковой, лучшее решение при борьбе с похмельем – это поход в баню. Что касается эпатажной певицы Лолиты Милявской, то ей не известны страдания по этому поводу, поскольку она подобных симптомов вообще не испытывает. Но при этом дает совет россиянам: с утра немного пригубить алкоголя и доесть еду, оставшуюся с вечера.


Андрей Храмов и Андрей Дубровин, солисты легендарной группы «Земляне», заявили, что похмелье лучше всего лечится физическими нагрузками и жидкой пищей, например, борщом или молоком.
Автор: Шведова Александра
4-01-2019, 12:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Информационный портал «ВЕСЬМА», «Совет матерей и жен», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости