В Букингемском дворце состоится новая королевская свадьба

В Букингемском дворце рассказали, что весной состоится новая королевская свадьба. Невестой оказалась леди Габриэлла Виндзор, являющаяся двоюродной внучкой королевы Великобритании. Она выйдет замуж за финансиста Томаса Кингстона.


Бракосочетание влюбленных пройдет в Видзорском замке, где ровно год назад стали мужем и женой принц Гарри и бывшая актриса Меган Маркл. Точную дату свадьбы пока не объявили, но известно, что торжественное мероприятие должно состояться весной 2019 года.

После церемонии обручения в часовне Святого Георгия молодожены отправятся в Фрогмор-Хаус. Это место особенно дорого 37-летней леди Габриэлле, так как связано с лучшими воспоминаниями ее детства.


Свадьбу младшей дочери принца и принцессы Кентских не будут показывать по телевидению, а само торжество будет не слишком пышным, поскольку в очереди наследования королевского престола внучка королевы Елизаветы находится только на 51-месте.
Автор: Элина Маслова
4-01-2019, 09:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Кен Даниил Олегович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости