Дмитрий Тарасов разозлил Ольгу Бузову, опубликовав шуточное фото со своей мамой

Отношения Ольги Бузовой и ее экс-супруга Дмитрия Тарасова до сих пор волнуют фанатов, как футболиста, так и певицы, а недавно молодой отец выложил фото с бывшей свекровью ведущей «Дом-2», что не осталось незамеченным поклонниками.

Напомним, что во время замужества Бузова всеми силами пыталась заслужить расположение свекрови, но мать футболиста так и не смогла полюбить звезду телестройки.


Шуточное фото в «сторис» Instagram фанаты Ольги сочли противным, несмотря на то, что «вроде прикольно смотреться должно».


Более того, хейтеры порекомендовали Тарасову обратить внимание на свое здоровье, так как белый налет на языке говорит о заболеваниях.


Впрочем, Дмитрий и его третья супруга счастливы в браке и воспитывают малышку Милану, тогда как Ольге Бузовой приходится довольствоваться лишь стремительной карьерой звезды.
Автор: Викторов Семен
3-01-2019, 10:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Белый Руслан Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости