Специалисты рассказали о пяти дизайнерских особенностях нового Porsche 911

На YouTube-канале автоконцерна Porsche появилось видео с пятью дизайнерскими особенностями спортивного купе 911 последней генерации. Напомним, что премьера автомобиля состоялась буквально несколько дней назад.

В рамках ролика руководитель компании в сфере дизайна Питер Варга рассказал о некоторых конструкторских решениях купе. По сути, речь идёт об одной из самых эксклюзивных моделей прошлого года. Этого удалось достичь с помощью «безошибочного силуэта», отметил менеджер. Первой особенностью стали полосы стоп-сигнала в решетке двигателя, форма которых похожа на кнопку паузы. Следующее нововведение – светодиодные полосы для объединения задних фонарей. Эксперт выделил и задние крылья, а также расширенную ширину кузова, предоставляющую дополнительное пространство.

Последней главной чертой Porsche 911 стали общие пропорции купе. Поскольку высота и ширина транспортного средства не такие уж и большие, Варга отметил, что модель кажется спортивнее. Напомним, что машина функционирует на 3,0-литровом движке на 355 лошадиных сил.
Автор: Никита Згурский
3-01-2019, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости