Дмитрий Шепелев встретил Новый год с возлюбленной в горах

Дмитрий Шепелев решил отдохнуть от столичной суеты в горах. Российский телеведущий встретил Новый 2019 год вместе с возлюбленной Екатериной Тулуповой в Альпах.


Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова проводят праздники на заснеженном склоне Альп. Пара не публикует совместных снимков в Instagram, однако не трудно догадаться, что влюбленные сейчас рядом. Многочисленные фанаты шоумена надеются, что артист расскажет о новом любовном увлечении, учитывая, что объективы папарацци уже не раз ловили парочку.

Известно, что роман телеведущего и дизайнера начался ещё летом, когда знаменитости провели отпуск в Италии вместе со своими наследниками. Почему Дмитрий Шепелев продолжает скрывать любовный роман - непонятно. Возможно, звезда телевидения просто боится потерять Екатерину Тулупову, считают фанаты.
Автор: Элина Маслова
2-01-2019, 10:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости