Новые снимки смартфона Moto G7 с двойной камерой появились в Сети

Новые фотоснимки смартфона Moto G7, который выйдет с двойной камерой недавно появились в Сети. Опубликовал их веб-сайт Slashleaks.

Фотоснимки новинки в мире мобильных телефонов Moto G7 от компании Motorola попали в Сеть. Ресурс Slashleaks показал потребительской аудитории качественные снимки смартфона, который планируют представить уже весной 2019 года.

На предоставленных веб-сайтом сюжетах устройство запечатлено в прозрачном чехле, который не мешает рассмотреть дизайнерские решения новинки. Гаджет будет оснащен двойной камерой с расположенными горизонтально модулями, которая поддерживается светодиодной вспышкой. Под камерой размещен сканер отпечатка пальца с изображение логотипа компании на нем. У девайса появились широкие рамки и каплевидный вырез на дисплее. Кнопки включения и регулировки звука разработчики разместили на правой боковой панели. Смартфон также имеет вход для наушников – 3,5 миллиметра. Предположительно представление новой модели и полный перечень ее характеристик состоится весной.
Автор: Дроздова Виктория
31-12-2018, 14:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости