ТОП-100 самых красивых женщин мира: В рейтинг попало шесть россиянок

На днях TC Candler опубликовал результаты ежегодного рейтинга самых красивых женщин мира "100 Most Beautiful Faces", в который вошли шесть представительниц России. Одной из них, модели Октябрине Максимовой даже удалось войти в десятку красивейших представительниц прекрасного пола.


В ТОП-100 самых красивых женщин мира вошли представительницы разных стран и профессий. В рейтинг попали прославленные модели и актрисы, певицы, танцовщицы и телеведущие.


Представительницы России попали на разные места, так, фигуристка Евгения Медведева удостоилась только девяносто седьмого, а модель Октябрина Максимова попала в десятку лучших и заняла восьмое место.


Самой привлекательной женщиной мира уходящего года названа модель и актриса из Франции Тилан Блондо. Второе место заняла южнокорейская певица Чоу Тсу-ю(Tzuyu), а обладательницей почётного третьего места назвали модель из Израиля Яэль Шелбиа.

Ранее стало известно, что в сотню самых привлекательных мужчин мира вошел единственный россиянин - актер и певец Алексей Воробьев.
Автор: Шевцова Наталья
30-12-2018, 20:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Медведев Сергей Александрович, Воробьев Виктор Викторович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости