Kia получила высокую оценку по степени безопасности

Автомобили южнокорейской компании Kia получили высокую оценку по степени безопасности. Информацией с общественностью поделился американский Страховой институт безопасности движения.


В Соединенных Штатах Америки данный институт обозначают аббревиатурой IIHS. По результатам исследований экспертам удалось установить, что восемь автомобилей модельного ряда компании Kia способно максимально защитить от травм водителя и его пассажиров во время возможной угрозы.

Одна из моделей южнокорейского концерна попал в пятерку лучших автомобилей по уровню безопасности. В ТОПе оказался четвертый вариант модели Cerato, несмотря на то, что светодиодные фары на сегодняшний день уже не способны кого-то удивить. Однако система, которая предотвращает фронтальное столкновения, является инновацией в конструировании автомобилей.

В список самых безопасных машин от Kia также вошли такие марки, как кроссоверы Niro, Prime седан Optima, внедорожник Sorento, универсал Rio, мини-SUV Soul и бизнес-седан Cadenza. Отметим, что IIHS поддерживает стабильно высокие стандарты и требования к автомобильной безопасности.
Автор: Дроздова Виктория
31-12-2018, 06:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости