"Взял под свое крыло": Карина Мишулина поблагодарила Андрея Малахова за помощь их семье

На съёмках новогоднего выпуска программы «Прямой эфир» дочь известного советского и российского актёра Спартака Мишулина Карина поблагодарила Андрея Малахова за помощь и поддержку их семьи в сложный период. По словам актрисы, в то время как Тимур Еремеев доказывал своё родство с известным семейством, многие от них отвернулись, а Малахов «взял их под своё крыло».


История с внебрачным сыном актёра Спартака Мишулина долгое время обсуждалась в прессе и на телеэкране. Тимур Еремеев был частым гостем на различных ток-шоу, неоднократно делал ДНК-экспертизы, чем спровоцировал огромное количество критики в адрес семьи покойного актёра.
Карина Мишулина рассказывала, непростая ситуация отрицательно повлияла на состояние здоровья её мамы. Она была вынуждена обратиться за помощью к врачам, которым всё же удалось нормализовать состояние вдовы актёра и вернуть её к обычной жизни.


Дочь Мишулина выразила огромную благодарность за поддержку Андрею Малахову и его программе за то, что они помогали разобраться в непростой жизненной ситуации и вовремя протянули руку помощи.
Автор: Шевцова Наталья
30-12-2018, 07:44


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 31 декабря 2018 13:31
не надо показывать свою дурость и злобу. если есть сын внебрачный,зачем СХОДИТЬ С УМА. а вы, по -моему, уже сошли.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости