Группа компаний «Инград» вводит в эксплуатацию жилые корпусы в Мытищах

Группа компаний под названием «Инград» в установленные сроки закончила постройку жилых корпусов в квартале «Новое Медведково». В скором времени начнут вводить в эксплуатацию возведенные дома на территории города Мытищи.

Общая площадь 17-этажных корпусов от «Инград» достигает отметки в 39 тысяч квадратных метров. Несколько отдельных домов рассчитаны на более 500 квартир. Специалисты компании построили жилые здания по технологии с использованием кирпичной отделки на всех фасадах. Все здания квартала «Новое Медведково» выполнены в одном архитектурном стиле. Авторы проекта вводят в эксплуатацию одно-, двух- и трехкомнатные апартаменты. На сегодняшний день вся жилплощадь распродана.

Самыми востребованными квартирами от «Инград» стали студии и квартиры с отделкой. Большое количество клиентов приобрело имущество благодаря ипотеке. Постройку нескольких корпусов закончили в оговариваемые сроки. Сейчас руководители проекта готовят документы для передачи жилья дольщикам. Группа компаний занимается реализацией более 15 программ на территории Московской области.
Автор: IceWalker
27-12-2018, 21:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости