Автобренд JAC собирается привезти в Россию два кроссовера S4 и S7

Автобренд JAC в будущем году планирует на отечественный рынок привезти два кроссовера S4 и S7. В Китае базовые комплектации моделей стоят 680 тыс. и 1,1 млн. руб. соответственно.



Паркетник версии JAC S7 обладает средними размерами. Его комплектуют двумя турбированными силовыми агрегатами на полтора либо два литра. Первый двигатель генерирует 163 лошадиные силы, а второй – 177 «лошадок» соответственно. Вместе с силовыми установками работает 6-диапазонная автоматическая трансмиссия. Кроссовер JAC S4 в базовой комплектации оснащают 1,6-литровым мотором на 120 лошадиных сил. Более продвинутая версия паркетника оснащается 1,5-литровым турбодвигателем на 150 лошадиных сил. Моторы осуществляют работу на пару с вариатором, а также шестискоростной механической КПП.

Модели для отечественного авторынка подорожают по сравнению с аналогами, которые реализуют в Китае. В будущем году анонсируют комплектации, а также расценки авто.
Автор: Чернышов Виталий
28-12-2018, 03:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Лада, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости