Ксения Бородина на «Перезагрузке» займется внешностью Ольги Рапунцель

Скандальное семейство Рапунцелей готовится к «новогоднему чесу», Дмитрия намерены отправить на гастроли, а Ольга должна улучшить свой экстерьер и вернуть былые формы.

Организаторы телестройки придумали для Рапунцель новую проблему, якобы Ольга, родив ребенка, запустила себя и ей срочно нужно лишиться пары килограммов.


Пользователи предполагают, что такая политика основана на стремлении спокойно отправить Дмитренко на гастроли, а Ольгу занять модернизацией внешнего вида.


По мнению пользователей, лучшей по «перезагрузкам» на «Дом-2» является Бородина и допускают, что именно она возьмется за Рапу. А контроль над лишними килограммами возьмет на себя Ольга Орлова, так как ее этот вопрос беспокоит больше, чем мужа участницы.


Не исключено что для Рапунцель пригласят специалистов, как это произошло с домовской толстушкой Черно. А так как Ольга более уступчивая и послушная, то к Новому году легко может вновь вернуться к размеру XXS.
Автор: Викторов Семен
27-12-2018, 17:42


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 27 декабря 2018 18:57
согласна рапе надо похудеть
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости