Поклонники осудили Настасью Самбурскую за нескромную позу для фото в купальнике

Настасья Самбурская в настоящее время отдыхает за границей, при этом постоянно радует поклонников в соцсети Instagram новыми красочными публикациями. Однако одно из последних фото актрисы фанаты осудили за нескромную позу в купальнике.



Актриса опубликовала публикацию, на которой она изображена в гамаке. Она в купальнике розового цвета, лежа на животе, приняла позу звезды. Некоторые фанаты признались, что именно так их кумир выглядят в конце рабочего дня. При этом другие фолловеры осудили артистку за очень нескромный снимок. Поза звезды показалась подписчика слишком откровенной. Однако преданные поклонники мгновенно стали на защиту своей любимицы. Они в недоумении, почему именно Настасья Самбурская привлекает внимание хейтеров. По их мнению, ничего вызывающего знаменитость не делает. Фото в течение девяти часов собрало около 120 отметок «Мне нравится» и более 860 комментариев.

Автор: Чернышов Виталий
27-12-2018, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости