Баста пригласил на концерт оставившую открытку на "ёлке желаний" девушку

Баста пригласил на будущий концерт в Москве девушку, оставившую открытку на "ёлке желаний" в Кремле. Поклонница рэпера сможет приехать к нему из Костромской области в апреле.

На одной из ёлок Кремля, куда россиянам предложили повесить открытки со своими заветными желаниями, появилась записка от 18-летней фанатки Басты, мечтающей попасть на его концерт. СМИ связались с исполнителем, спросив, собирается ли он поучаствовать в благотворительной акции и пригласить девушку на своё выступление. Рэпер подтвердил, что с удовольствием встретится с поклонницей на весеннем концерте в Москве, однако ему необходим телефон ее родственников.

Открытка россиянки также появилась в Twitter кремлёвского пула "РИА". Отметим, что "ёлки желаний", называемые "региональная" и "федеральная", стоят в Александровском зале и Малахитовом фойе соответственно.

В рамках акции "Мечтай со мной" депутатам предложили исполнить мечты детей до 17 лет и пенсионеров, которые имеют смертельно опасные диагнозы.

Открытки с одной ёлки разберут министры и федеральные чиновники, а с другой - губернаторы и региональные главы. Проект уже поддержал Владимир Путин, исполнивший желания пяти детей, и встретившийся с ними лично.
Автор: Долгих Анна
27-12-2018, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общественная организация «Омское гражданское объединение», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости