В интернете выложили видео неизвестного смартфона Elephone

В Сети выложили видео неизвестного смартфона Elephone под управлением Android Pie. На экране безрамочного мобильного устройства появился каплевидный вырез.



Специалистами Elephone не анонсировался скорый выход новых устройств на рынок. Между тем в интернете продемонстрировали видео, на котором показан неизвестный девайс компании. Модель наделили безрамочным дисплеем со специальным каплевидным вырезом для фронтальной камеры и довольно заметной нижней рамкой. Согласно предположениям, устройство получит операционную платформу Android, с представленной в недавнем времени модификацией Pie. Есть вероятность, что быстродействие новой версии обеспечит чипсет Helio A22.



В смартфоне Elephone ОЗУ составит 4 Гб, ПЗУ - 32 Гб. Аппарат получит сдвоенную основную камеру с вертикальными модулями. В устройстве будет использоваться 3,5-миллиметровый разъем для наушников, а также дактилоскопический датчик, который расположен на боковой панели.
Автор: Чернышов Виталий
27-12-2018, 15:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости