В Великобритании полтергейст проливал пиво в пабе

В Великобритании группа друзей, отдыхающих в пабе, столкнулась с полтергейстом. Согласно свидетельствам очевидцев, на их столе загадочным образом стали переворачиваться бокалы с пивом. Таинственное явление запечатлели камеры наблюдения.

Ролик подтверждает слова британцев. На кадрах видно, как бокалы, наполненные пенным напитком, самопроизвольно опрокидываются и падают на пол. Владельцы паба предполагают, что в нем «поселилась» некая сверхъестественная сила, и теперь им придется думать, как выдворить из заведения этого «полтергейста», чтобы он не пугал посетителей.

Интернет-пользователи, просмотревшие видео, посоветовали хозяевам кафе не спешить изгонять загадочную сущность. В качестве аргумента они отметили, в Великобритании существует множество пабов, а с полтергейстом – единицы. Владельцам стоит задуматься о хорошей рекламе, и эта особенность может привлечь в их уникальное питейное заведение больше клиентов, ведь люди «падки» на все таинственное и непонятное.
Автор: Ева Вит
27-12-2018, 13:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости