Елизавета Боярская рассказала о первых днях жизни младшего сына

Актриса Елизавета Боярская рассказала журналистам о первых днях жизни младшего сына. Интервью со звездой опубликовало издание StarHit.


Артистка театра и кино Елизавета Боярская в начале декабря второй раз стала мамой. У звезды 5 числа родился сын Григорий. О первых неделях жизни своего новорожденного наследника знаменитость решила рассказать общественности. Елизавета считает, что самыми важными в жизни ребенка являются его первые месяцы. В этот период отлучаться на долгое время из дома нельзя так, как это может понести за собой неприятные последствия для здоровья малыша. Актриса рассказала, что постоянно находится с сыном дома. Звезда подчеркнула: наследник наполнил дом теплом, уютом и счастьем, а также заметила, что с появлением Григория их семья стала еще более полноценной.

Елизавета Боярская состоит в браке с актером Максимом Матвеевым с 2010 года. Григорий - второй ребенок звездных родителей. Старший сын Андрей родился в 2012 году.
Автор: Дроздова Виктория
27-12-2018, 12:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Матвеев Ян Андреевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости