Пьяный житель Ноябрьска напал на сотрудника ДПС в служебной машине

Пьяный 29-летний житель Ноябрьска (ЯНАО) 3 ноября 2018 года напал на сотрудника ДПС в служебной машине. Водитель нанес инспектору ДПС закрытую черепно-мозговую травму, сообщили медики.


Патруль остановил автомобиль, так как водитель, будучи в состоянии алкогольного опьянения, не мог управлять транспортным средством и нарушил правила дорожного движения. Сотрудник правопорядка проводил нетрезвого нарушителя к патрульной машине для составления протокола.

Однако 29-летнему гражданину такие действия не понравились и он, оказавшись на заднем сидении авто, сильно ударил локтем в голову другого инспектора ДПС, находившегося рядом. В результате полицейский получил не только болезненные ощущения, но и закрытую черепно-мозговую травму. Агрессивный водитель пытался скрыться, но его удалось задержать и отправить в ноябрский ОМВД.

Как оказалось, напавший на стража порядка, гражданин имеет не одну судимость. По отношению к рецидивисту Следственный комитет возбудил уголовное дело. Свою вину задержанный полностью признает.
Автор: Элина Маслова
27-12-2018, 11:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости