Ольга Рапунцель познакомила 5-месячную Василису с дочкой Алексея Безуса

Рапунцель-старшая познакомила свою единственную наследницу Василису Дмитренко с маленькой дочкой Алексея Безуса.

На днях воплотился в реальность самый ужасный кошмар Милены Безбородовой. Бывшая гражданская жена Алексея Безуса – Елена появилась в стенах телепроекта «Дом-2». Нужно сказать, что блондинка очень быстро устроилась на Поляне, чем невероятно сильно разозлила возлюбленную Леши.


Елене уже даже удалось найти общий язык с некоторыми участниками реалити-шоу. К примеру, вчера девушка была в гостях у Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко, где познакомила свою маленькую дочь с их наследницей.

Несколько часов назад в социальных сетях появился видеоролик, на котором запечатлена первая встреча 5-месячной Василисы и дочери Алексея. Стоит отметить, что наследница звездного семейства Рапунцель-Дмитренко отнеслась к новой маленькой подружке весьма доброжелательно.


Конечно же, что этому не стоит удивляться, ведь малышки почти одного возраста. Да и «бренд» реалити-шоу, как можно увидеть на видео, очень обрадовалась тому, что на «Доме-2» она больше не является единственной молодой мамочкой.

К слову, многочисленные телезрители проекта указали на то, что у Рапунцель среди участниц никогда не было подруг, поэтому вполне возможно, что Ольга сможет подружится с бывшей супругой Безуса – Еленой, с которой сможет не только гулять с детьми по Поляне, но и делиться различными секретами.
Автор: Екатерина Комиссарова
25-12-2018, 10:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Пермская региональная общественная организация «Пермская гражданская палата», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости