Настасья Самбурская в Instagram высказалась о вокале Ольги Бузовой

После того, как Ольга Бузова развелась с футболистом Дмитрием Тарасовым, она за два года смогла построить успешную карьеру певицы.

Сегодня девушка записывает новые песни, готовит концерты и постоянно занимается с педагогом, чтобы улучшить свой вокал. Вроде бы, даже и хейтеры смирились с тем, что Оля не бросит певческую карьеру.


Но популярная актриса Настасья Самбурская не хочет верить в популярность "коллеги по цеху".

Накануне Анастасия посмеялась над Ольгой, когда поставила комментарий под публикацией ещё одной артистки Натальи Рудовой. Там Бузова пишет, что как и Наташа, хочет взять паузу и отдохнуть за городом. На это Самбурская ответила в грубом стиле, опять недвусмысленно намекнув на отсутствие даже мало-мальского музыкального таланта у Оли.


«Правильно, там лес рядом. Съездишь, вокалом позанимаешься, чтобы не слышно было», — прямо пишет Настасья.

И если хейтеры одобрили этот комментарий, то фанаты утверждают, что Самбурская просто завидует популярности Бузовой. Якобы Настасья хочет покорить музыкальный Олимп, однако успехов добиться не может.


Звезда из "Дома-2" пока не дала комментарии выпаду Самбурской.

Раньше Настасья уже "проходилась" по вокалу Ольги. С продюсером Виктором Дробышем на одном из "Новой Фабрики звезд" они высмеяли Ольгу Бузову, поющую под фонограмму. Тогда из-за резкой критики в эфире одного из шоу "поющая ведущая" даже расплакалась.
Автор: Екатерина Комиссарова
24-12-2018, 18:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости