Александра Черно и Иосиф Оганесян умоляли Андрея Шабарина прийти на их свадьбу ради денег

Участница телепроекта «Дом-2» Александра Черно обиделась на свою бывшую коллегу Розалию Райсон за то, что она не отпустила Андрея Шабарина на ее девичник и свадьбу.

Сама Роза объяснила подписчикам, что абсолютно не держала возлюбленного и он сам решил пропустить торжество. Более того, она отметила, что Саша хотела разрушить их пару на своем девичнике, так как планировала помирить Андрея с Алианой.


Что касается зрителей реалити-шоу, то они были возмущены таким поведением Черно. По их мнению, мало того, что девушка некрасиво поступила, решив свести Устиненко и Шабарина за спиной у Райсон, так еще и пригласительный на свадьбу прислала только на имя молодого человека, надеясь, что он придет без своей избранницы.

Большинство уверено, что Саша и Иосиф, приглашая Андрея, преследовали исключительно корыстные цели. Ведь он никогда не скупился на хорошие и дорогие подарки.


«Шабарин когда гуляет, много денег спускает, вот именно эта парочка и хочет Андрея заполучить. Черно хитрая бабища, все придумала, Алиану ему положить и денег урвать. Самая ничтожная пара на проекте», «Им просто подарок хочется от Андрея получить, заветный конвертик», «Они позвали только потому, что Андрюха мог отличный подарок подарить, чтоб свадьба окупилась», - высказывались пользователи в Сети.

Автор: Ирина Харчилава
23-12-2018, 15:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости