Ольга Бузова заболела после прогулок по зимним улицам в легкой одежде

Все знают, что у популярной ведущей и известной певицы Ольги Бузовой довольно насыщенная жизнь.

Последние два года девушка постоянно жалуется на напряженный график, а в последнее время вообще стала жаловаться на то, что мерзнет.


Фанаты уже отмечали, что знаменитость довольно легко одевается, даже если на улице минусовая температура или дождь. Все заметили, что до самых морозов Ольга ходила в кроссовках и лишь недавно всем рассказала, что додумалась одеть угги. Кроме этого, звезда практически не одевает шапку и не застегивается.

И вот за это девушка поплатилась. Сегодня у себя в Stories она выложила видеоролик, где показала градусник. Ртутный столбик поднялся до отметки 37,8.


Она прибавила к фото рисунки - грустные смайлики. Фанаты уже боятся, что девушка и не думает лечиться, ведь впереди столько всего: съёмки, репетиции, рекламные контракты.

Многочисленные поклонники уже предостерегли Олю , что на ногах переносить болезнь очень чревато.
Автор: Викторов Семен
21-12-2018, 19:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью Телеканал Дождь, Морозов Александр Олегович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости