Ксения Бородина заявила, что 15 лет назад «Дом-2» был искренним проектом

Телеведущая скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина рассказала, с кем планирует встречать Новый 2019 год, а также заявила, что раньше проект был искренним и правдивым.

По словам Бородиной, в этом году она планирует встречать Новый 2019 год в кругу самых родных и любимых людей – в кругу семьи и близких друзей.


Несколько часов назад в социальных сетях появилось очередное интервью Ксении, в котором телезнаменитость немного рассказала о своих планах на следующий год. Не секрет, что Бородина является старожилом телестройки «Дом-2», поэтому именно она куда чаще встречала и отмечала новогодние праздники на Лобном месте.

Ведущая реалити-шоу призналась, что до сих пор очень хорошо помнит самую первую новогоднюю ночь на прославленном проекте. По мнению Ксении, тот Новый год, был очень искренним и каким-то домашним. Также Бородина добавила, что 15 лет назад само шоу было совсем другим, более правдивым и откровенным, чего нельзя сказать о телестройке, которой ей приходится руководить сейчас.


Ксения рассказала, что когда-то телезрители «Дома-2» только и ждали, когда же наступят новогодние праздники, ведь именно в этот период те или иные участники делали какие-то красивые поступки, признания и предложения. Именно рост рейтинг и то, что проект стал масштабным, привело к тому, по словам Бородиной, что реалити стало гламурным и богатым, что, конечно же, отражается на вечеринках для коллектива шоу.
Автор: Екатерина Комиссарова
21-12-2018, 14:27


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 21 декабря 2018 19:50
Да, проект очень сильно изменился в худшую сторону! Где отношения, которые могли бы стать примером для молодежи? Сплошные скандалы, драки, хамство, брань - в общем, сплошная грязь!Ведущие, ау?! Вас это устраивает???????????
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости