Победитель реалити-шоу «Замуж за Бузову» Денис Лебедев заявил, что, познакомившись с новой девушкой Аллой, почувствовал «ту самую искру»

Герой телепроекта «Замуж за Бузову» Денис Лебедев рассказал в очередном интервью о своей новой возлюбленной – участнице шоу «Холостяк» Алле Лагутиной.

Не секрет, что на данный момент Лебедев встречается с 29-летней писательницей, которая несколько лет назад пыталась завоевать сердце известного российского музыканта и актера Алексея Воробьева.


Не так давно Денис поделился с поклонниками, как познакомился со своей новой девушкой Аллой. По словам бизнесмена из Суздаля, он случайно наткнулся на страничку своей нынешней возлюбленной в Instagram. Лагутина сразу же понравилась Лебедеву, ведь имеет очень симпатичную внешность, талант и что немало важно, хорошие интеллектуальные способности.

Впервые телезнаменитости решили встретиться в конце осени 2018 года. На первом свидание будущие влюбленные все время о чем-то разговаривали, после чего Денис почувствовал «ту самую искру», которая способна не только разгореться в настоящее пламя любви, но и сделать человека самым счастливым.


Как выяснилось, сначала Денис очень переживал за то, что негативная информация о нем, которая появилась в социальных сетях, может спугнуть Аллу, однако девушка, выслушав Лебедева, все-таки поверила своему избраннику, а не слухам, распространяющимся в Интернете бывшими женами бизнесмена.

Новый 2019 год влюбленные планируют встречать вместе. По словам героя проекта «Замуж за Бузову», у него с Аллой очень много общего, что не позволяет им скучать.
Автор: Екатерина Комиссарова
21-12-2018, 13:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Воробьев Виктор Викторович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости