Дэвид Бэкхем хочет сыграть в футбол на орбите Земли

Дэвид Бэкхем хочет сыграть в футбол на орбите Земли, став одним из первых космических туристов, сообщили инсайдеры. Британский 43-летний спортсмен обговаривает условия с различными компаниями и морально готовится к полёту.

Знакомые Бэкхема рассказали, что футболист "Манчестер Юнайтед" долгое время мечтает отправиться в составе космического экипажа на орбиту Земли, дабы стать первым человеком, который сыграет там в футбол. Хотя никаких официальных заявлений спортсмен не делал, он тщательно обговаривает с различными компаниями возможность принять участие в полёте.

Как известно, Илон Маск уже показал туриста SpaceX, который облетит вокруг Луны, а Бэкхем вполне располагает средствами, чтобы оплатить аналогичную поездку. В то же время футболист очень взволнован, как и его семья. Четверо детей знаменитости поддерживают замысел отца и сами были бы не прочь слетать в космос, поскольку большинство земных развлечений уже опробовали.

Сам спортсмен давно интересуется космосом и даже сделал соответствующую татуировку. Под волосами Бэкхема у виска можно разглядеть группу планет.

"Это то, о чём Дэвид говорит довольно долго. Но сейчас подобные путешествия становятся всё более реальными", - рассказывает друг звезды.

Автор: Долгих Анна
21-12-2018, 13:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости