Прохор Шаляпин намекнул, что выбился из грязи в князи

На странице своего Instagram Прохор Шаляпин сделал очередную публикацию. В ней исполнитель намекнул, что ему удалось выбиться из грязи в князи.


Прохор Шаляпин очень часто делает различные публикации в социальных сетях. Знаменитость любит удивлять своих подписчиков. Несколько часов назад исполнитель на странице своего Instagram опубликовал фото. На снимке Прохор Шаляпин запечатлен в белоснежной рубашке с жабо и темно-синих брюках, сидит знаменитость на кресле, которое очень похоже на трон, а на его голове красуется корона. В комментарии к публикации он написал цитату Омара Хайяма про то, как из грязи выбился в князи.


Подписчики Прохора Шаляпина отреагировали сразу. Они начали писать: "Ты не князь, ты настоящий король", "Фото просто класс", "Очень понравился этот образ Прохора", "Вам идет эта одежда и корона на голове тоже)", "Король, красавец просто класс". Всего за несколько десятков минут новый пост исполнителья успел набрать более 10 тысяч отметок "Мне нравится".
Автор: Ирина Июльская
20-12-2018, 14:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости