Регина Тодоренко через две недели после рождения первенца готова приступить к работе

Популярная российская телеведущая Регина Тодоренко, буквально пару недель назад родившая первенца, готова снова приступить к работе. На странице в Instagram она уже спрашивает подписчиков вебинары, на какую тему были бы им интересны, чем доказывает свою необычно высокую трудоспособность.


Регина Тодоренко практически не уходила в декрет, на девятом месяце беременности она вела эфиры своей программы «Пятница с Региной», что неимоверно тяжело для женщины в «интересном» положении. Также и после родов прошли считанные дни, а ведущая снова готова ринуться «в бой» за внимание зрителей.

Поклонники телеведущей поражаются её энергичностью и трудоспособностью, на что Тодоренко благодарит всех за поддержку и заботу, рассказывает, что у неё всё отлично, и она просто спешит поделиться со всеми своими моментами счастья и приобретённым опытом. Регина с продюсерами уже готовит проекты нового сезона своего шоу, подбирают интересные концепции и планируют сюрпризы для зрителей.


Подписчики с нетерпением ожидают новых выпусков шоу с Региной Тодоренко, а пока желают маме, малышу и папе, Владу Топалову побольше здоровья, хороших праздников и просто счастливой семейной жизни.
Автор: Шевцова Наталья
20-12-2018, 13:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости