Уфологи: Загадочный НЛО замечен рядом с Бермудским треугольником

Уфологи недавно рассказали, что загадочный НЛО был обнаружен рядом с Бермудским треугольником. Странный парящий предмет удалось заметить с помощью сервиса Google Maps.


Любители паранормальных явлений объяснили, что размеры неопознанного летающего объекта, зафиксированного неподалеку с наиболее загадочной зоной Бермудского треугольника в штате Флорида, оказались впечатляющими. НЛО, появившийся среди бела дня, выглядел частично размытым. По словам уфологов, подозрительный предмет имел овальную форму и разноцветный окрас.

Бермудский треугольник всегда ассоциировался с таинственными явлениями, в особенности это относится к пропажам самолетов и кораблей. Очевидцы рассказывали о разных случаях, связанных с представителями внеземных цивилизаций, происходящих в этой местности.


В Сети пользователи активно обсуждают новую аномальную находку виртуальных ученых. Некоторые из юзеров предположили, что НЛО - большая бабочка, зафиксированная объективом на фоне облаков, а так как она взмахнула крыльями, силуэт вышел размытым.
Автор: Элина Маслова
20-12-2018, 10:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости