Звезда "Дома-2" Либерж Кпадону собирает деньги на мечту - Sony PlayStation

Буквально на днях у бывшей участницы скандального телепроекта "Дом-2" Либерж Кпадону был день рождения. Темнокожая красавица отмечала 31-летие.

Однако девушка не хотела праздновать событие в караоке или ресторане. Тем более, что день рождения у неё было в понедельник. Мулатка решила отметить просто, скромно, в кругу близких людей.


Несколько незатейливых салатов, а также ни капли алкоголя, ибо Кпадону уже второй год чтит "сухой закон".

Фанаты попросили у Либи адрес, чтобы поздравить ее и прислать подарок или хотя бы цветы. Однако мулатка предложила им более интересный вариант, правда, для многих очень неожиданный.

Вместо подарков и букетов девушка просит просто перевести деньги на карту. Она объяснила, что так она хочет накопить денег на свою голубую мечту - игровую приставку Sony PlayStation.


Приобрести такую дорогую вещь Либерж не может, ведь даме в этом солидном возрасте стыдно тратиться на такую глупость. Но если ей подарят деньги на карту специально для приставки, то...
Автор: Викторов Семен
20-12-2018, 08:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости