Экс-звезда «Дома-2» Либерж Кпадону готовится к долгожданной встрече с Александрой Черно

После того, как экс-участницу «Дома-2» Либерж Кпадону лишили возможности работать на телепроекте, она начала внимательно следить за событиями, происходящими в периметре, и публично высказывать свое мнение о самых резонансных.

Так, несколько месяцев назад на критику от мулатки нарвалась Александра Черно, когда тащила Анастасию Тостихину за волосы через всю общую кухню, а напоследок вытерла ими двери, ведущие в туалет.


В итоге между девушками завязалась длительная перепалка, в ходе которой Либерж пообещала самостоятельно наказать Сашу, вызвав ее на дуэль. Впрочем, битва так и не состоялась, поскольку редакторы не отпустили пышнотелую красавицу за периметр.

Но на днях стало известно о том, что разговор Кпадону и Черно может все-таки состояться, так как экс-звезда телестройки получила приглашение на съемки шоу «Бородина против Бузовой».


«Сегодня будет весело, еду на #дом2 на съемки. Думаю, встречу Черно (надеюсь она не убежит). Спрошу с неё за то, что понаписывала клеветы про меня в инсте и наговорила людям P.S. Добро должно быть с кулаками», - написала мулатка на своей странице в социальной сети Instagram.

Многие подписчики обрадовались таким новостям, однако поспешили предостеречь Либерж. Они напомнили, что еще недавно Саша грозила судом известной фитнес-блогерше, а потому и ей может грозить разбирательство в правоохранительных органах.
Автор: Ирина Харчилава
19-12-2018, 18:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости