Анастасия Волочкова объявила о рождении ещё одного ребенка

Анастасия Волочкова объявила фанатам в Instagram о рождении ещё одного ребенка. Прима отечественного балета призналась, что мамой стала не она, а её домработница по имени Лола. Поклонники были несколько озадачены сообщением знаменитости.


Анастасия Волочкова, известная своими эпатажными и вызывающими действиями, рассказала о пополнении в своем доме. Балерина отметила, что с рождением дочери у её домработницы Лолы дом танцовщицы превращается в детский сад. Дело в том, что это второй ребенок работницы скандальной артистки.

Анастасия Волочкова сравнила себя с известным персонажем произведения Бомарше "Безумный день, или женитьба Фигаро". Последнее сравнение поклонники не оценили и написали, что видят звезду в "только на диване".

"У хорошего человека хорошие люди работают, это круто, когда хозяин такой благодарный", "Шедевральный пост", "Сначала подумала с дочкой наконец-то обнимается. Ан нет.. это всего лишь домработница....", "Поздравляем!!! Детишки это всегда счастье!!!", "А вы теперь бабушка", "Зачем брататься с прислугой", "Как же она теперь бедная работать у Вас будет? ребеночек маленький же", - писали в комментариях фанаты, активно обсуждая новость Анастасии Волочковой.

Автор: Элина Маслова
19-12-2018, 12:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости