Игорь Николаев поздравил с новосельем дочь поэта Роберта Рождественского

Знаменитый российский исполнитель Игорь Николаев поздравил с новосельем дочь Роберта Рождественского. Певец устроил вечер под гитару, где исполнил композиции на стихи легендарного советского поэта. Об этом музыкант рассказал в Instagram, опубликовав соответствующий ролик.


Роберт Рождественский в свое время написал множество песен для звезд российской эстрады. Большинство из них стали не просто популярными, превратившись в бессмертные хиты.

На днях Игорь Николаев порадовал фанатов новой публикацией, где он поздравляет с новосельем фотографа Екатерину Рождественскую. Знаменитость отметил, что таких теплых и уютных вечеров давно не было. Под постом Игорь Николаев написал, что вечер получился "фантастическим" и поблагодарил Екатерину за возможность принять в нем участие.

Кроме Игоря Николаева поздравить дочь знаменитого поэта пришла и Валерия. Певица также спела несколько песен. Музыкант рассказал, что наследница Роберта Рождественского живет в квартире только 4 месяца, но вещи из дома поэта, включая картины, мебель, предметы интерьера, словно излучают особенную энергию уюта и тепла.
Автор: Элина Маслова
19-12-2018, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, Рождественский Илья Дмитриевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости