Оксану Акиньшину в неожиданном образе сравнили одновременно с Гурченко, Агузаровой и Суинтон

Актриса Оксана Акиньшина любит удивлять своих поклонников необычными поступками. Недавно она опубликовала в своем микроблоге в социальной сети Instagram фото, на котором предстала в неожиданном образе. Почитатели не сразу поняли, что на снимке запечатлена их любимица. В своих комментариях они сравнили ее со многими известными личностями: Людмилой Гурченко, Жанной Агузаровой и Тильдой Суинтон.



Для фотосъемки Оксана Акиньшина использовала необычный мейкап. Визажист осветлил ее и без того светлую кожу лица, а также заретушировал брови, из-за чего они стали практически не видны. Артистка была одета в платье пастельных тонов и полушубок с длинным ворсом такого же цвета.

Поклонники положительно отнеслись к эксперименту знаменитости. В своих комментариях они написали слова, что она «роскошная» и «шикарная леди». Также, по мнению одних фолловеров, Оксана Акиньшина стала похожа на Людмилу Гурченко, по мнению других - на Жанну Агузарову, по мнению третьих – на Тильду Суинтон.
Автор: Сергеева Наталья
19-12-2018, 08:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости